Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ ЛСОШ №2
Адрес местонахождения образовательной организации* Казбековский район с. Ленинаул, 368155, улица Г. Губаханова, дом 32
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (988) 639-15-11
Адрес электронной почты образовательной организации leninaul2school@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.08.1980
Язык образования Русский

понедельник - суббота с 8:00 до 17:15

вс: выходной

Школа работает с 8:00 ч. до 17:15 ч.

выходной день: воскресение

Управление образования Казбековского муниципального района

селение Дылым Казбековского района РД

Контактный телефон учредителя: 55-48-76

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в МКОУ ЛСОШ №2 по основным образовательным программам осуществляется в классных помещениях трёх корпусов школы, расположенных компактно. Корпуса приспособленные, так как не имеется типовая школа.

По программам дополнительного образования учащиеся занимаются как в классных помещениях так и в актовом зале.

Профессиональное обучение в МКОУ ЛСОШ №2 не осуществляется.

По сетевой форме обучения 15 учащихся занимаются в МКОУ ДМЛ.

Итоговая аттестация учащихся выпускных классов проводится в МКОУ ДМГ.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: По дополнительным программам учащиеся занимаются как в классных помещениях так и в актовом зале
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: По дополнительным программам учащиеся занимаются как в классных помещениях так и в актовом зале
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: По программам профессионального образования школа не работает.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: По сетевой форме реализации программ дополнительного образования 15 учащихся занимаются в МКОУ ДМЛ.
  • Места проведения практики: Практику учащиеся МКОУ ЛСОШ №2 не проходят.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практические занятия проходят в оборудованных кабинетах физики и химии, в учебных мастерских.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация учащихся выпускных классов проходит в МКОУ ДМЛ и ДМГ