Страница безопасности

Перечень документов по пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном режиме школы.pdf (скачать) (посмотреть)
должностные обязанности ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
должностные обязанности директора.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы заместителя директора школы по безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании добровольной пожарной дружины.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об установлении противопожарного режима в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об итогах проведения объектовой учебной тренировки.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности .pdf (скачать) (посмотреть)
комплексная программа безопасности школы на 2021-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
программа вводного инструктажа для работника.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция к плану эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция о порядке действий администрации учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция о порядке действий персонала.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о порядке проведения противопожарных инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении тренировки по эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116 о мерах обеспечению антитеррористической защищенности МКОУ "ЛСОШ №2".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №2 - Положение об антитеррористической группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 - Памятка обучающимся о мерах противодействия терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 - Система работы по противодействию терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №2 - Памятка родителям по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3 - Инструкция для работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 116/2 об организации охраны.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы "ЛСОШ №2" по противодействию терроризму и экстремизму на 2021 - 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3 - Рекомендуемые зоны эвакуации и оцепления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №4 - Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №5 - Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №6 - Инструкция персоналу при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №7 - Инструкция по действиям постоянного состава и учащихся в условиях возможного биологического заражения .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/3 о назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы за 2021 - 2022 уч. год .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/4 о создании комиссии по предупреждению детского травматизма и о создании комиссии по расследованию несчастных случаев.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №116/5 о назначении ответственного за безопасность дорожного движения и руководством отрядом ЮИДД на 2021 - 2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 - План мероприятий по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2021 - 2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет работы по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности в "ЛСОШ №2" за 2020, 2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 - Инструкция руководителю ОУ по обеспечению безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №2 - Инструкция персоналу при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о проделанной работе во исполнение письма РУО за №717 от 30 ноября 2021 года

информация о проделанной работе.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о проделанной работе во исполнение постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Муниципального района "Казбековский район"

Информация о проделанной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №24 "О создании комиссии по предупреждению детского травматизма".pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 22 "О назначении ответственного за безопасность".pdf (скачать) (посмотреть)

Учебная тренировка

18.12.2021

План проведения тренировки по эвакуации людей при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о штабе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Приказ №31/1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о штабе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.pdf (скачать) (посмотреть)

Эвакуация работников и детей школы

План проведения тренировки по эвакуации людей при ЧП.pdf (скачать) (посмотреть)

Проведение учебной тренировки по эвакуации участников образовательного процесса школы при возникновении пожара и других экстренных ситуациях.

25.02.2022Хочу такой сайт

приказ №43 "Об итогах проведения объектовой учебной тренировки".pdf (скачать) (посмотреть)
план проведения тренировки по эвакуации людей при ЧС..pdf (скачать) (посмотреть)