Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Справка о материально-техническом обеспечении образовательного процесса.doc (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

Объекты для проведения практических занятий

Библиотека

В школе имеется библиотека общей площадью 30 кв. м. Имеющаяся учебная, методическая и художественная литература хранится на стелажах. В библиотеке имеется своя картотека.

Спортивного зала в школе нет. Имеется спортивная площадка.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания - это объекты, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

В школе имеется минимальное количество средств обучения и воспитания обучающихся.

Материально-техническое оборудование

В школе имеются персональные компьютеры в количестве 30 шт., проекторы в количестве 3 шт., интерактивные доски в количестве 3 шт., 2 оборудованных нетбуками кабинета.Хочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе организовано одноразовое горячее питание для учащихся начальных классов.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе имеется медицинский кабинет, оборудованный всем необходимым для школьного медицинского кабинета.

Доступ к сети Интернет учащиеся имеют в кабинете информатики

Учащиеся имеют доступ к электронным образовательным ресурсам издательства "Просвещение";

Собственных электронных образовательных ресурсов у школы нет.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Используются образовательные ресурсы издательства "Просвещение; Учи.ру; Дневник.ру.