13.08.2021

Исх. № _____________________________

От «______» _________ ____________г.

_____директор_____

(должность руководителя)_

Зияродинова Н. Р._

(Ф.И.О. руководителя)

Гарантийное письмо

Настоящим Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Ленинаульская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации Юрия Салимханова»

(наименование организации)

Гарантирует обязательное привлечение педагогических и (или) научных работников, имеющих профессиональное образование, обладающих соответствующей квалификацией и имеющих стаж работы, необходимый для осуществления образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам:

-Шахматы;

(перечень образовательных программ)

до начала реализации образовательной программы.

ОГРН __1020500909417_____________________

ИНН ___0513005558________________________________________

КПП __051301001___________________________________________

Адрес места нахождения: 368155, РД,Казбековский район, с.Ленинаул, ул.Губаханова, 32Хочу такой сайт

Фактический адрес: 368155, РД,Казбековский район, с.Ленинаул, ул.Губаханова, 32

Контактное лицо: __ Зияродинова Нажабат Расуловна _________________

Тел.: _8988 639 15 11

Адрес электронной почты: _ leninaul2school@mail.ru _____________________

Зияродинова Нажабат Расуловна

(должность руководителя соискателя лицензии (лицензиата) или иного лица, имеющего право действовать от имени соискателя лицензии (лицензиата))

(подпись руководителя соискателя лицензии (лицензиата) или иного лица, имеющего право действовать от имени соискателя лицензии (лицензиата))

(фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя соискателя лицензии (лицензиата) или иного лица, имеющего право действовать от имени соискателя лицензии (лицензиата))

Исх. № _____________________________

От «______» _________ ____________г.

_____директор_____

(должность руководителя)_

Зияродинова Нажабат Р._

(Ф.И.О. руководителя)