Зияродинова Нажабат Расуловна

E-mail Ziyarodinova@mail.ru
Телефон 8 988 639 11 15
Сайт https://infourok.ru/user/ziyarodinova-nazhabat-rasulovna
Рабочее время с 8-00 ч. до 17-00 ч.
Время приема С 10-00 до 12-00 ежедневно
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык

Учитель русского языка и литературы, 01.09.1973 - 20.08.1978

Данные о повышении квалификации

"Обновление деятельности учителя русского языка в соответствии с требованиями ФГОС". "Менеджмент в образовании. Руководитель ОО" , 21.11.2016 - 10.12.2016

Проходила курсы повышения квалификации:"Обновление деятельности учителя русского языка в соответствии с требованиями ФГОС" со 30.09.2017 года в ДИРО в объёме 108 часов.

С 21.11. по 10.12.2016 года проходила курсы повышения квалификации "Менеджмент в образовании. Руководитель ОО"  в объёме 108 часов.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа НОО,Образовательная программа ООО,Образовательная программа СОО

Зияродинова Нажабат Расуловна работает директором данной школы с 2003 года. За этот период показала себя умелым руководителем и отличным организатором. Многое в этой школе сделано руками Нажабат Расуловны или под её умелым руководством.

За добросовестный труд получила звание "Отличник общего образования РФ. Имеет высшую квалификационную категорию.